Катя Токарчук

Подскажите, пожалуйста, в какое агентство в Москве можно обратиться, что бы сеять квартиру.

Планирую в скором времени переехать, а так как Москва большая, даже и не знаю в какое агентство обратиться. Кто может имеет опыт подскажет? Заранее спасибо.

Галина Спиридонова

сдавала через инкомнедвижимость если ниче не путаю. остались телефоны агентов. можете к ним обратиться Люда 8 9096220602 нина агенство бест 8926 2142217

Azamjon

В любое.

Та
Татьяна

посмотрите сайты по аренде квартира типа гдеквартира. су, там сдают как частники, так и агенства, выбирайте понравившееся!

Ира Алёхина

Обратитесь в агентство недвижимости "Этаж". У них очень большая база квартир самой разной ценовой категории. Они мне квартиру за день подобрали.
http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/