Надежда Волкова

Моему отцу нравится когда у меня нету настроения

Дело вот в чем, мне 17 лет, с мамой отношения идеальное, с папой так-же если у меня абсолютно хреновое настроение.

Мой папа смотрел 2 года сериал "Интерны", и ОЧЕНЬ стал подрожать Охлобыстину, в сериале смешно, а в реале совсем не до смеха.

Его бесит когда я пыдаюсь научить чему-то моего младшего брата, (Он ему жопу лижит, и обижает сестричку малую) , начинает выежыватся и меня чехвостить.
Сижу за компом вечером, его бесит что я в свободное время играю в игры (Все уроки с колледжа делаю в обед) .

Но проблема вот в чем:
Однажды (На прошлой неделе) мы с батей поехали на рыбалку в двоем (Я не хотел ехать потомучто знал что придиратся и орать изза каждого пустяка будет, он всегда так делает) , в машине он включил песню 80х, и начал подпевать, я обычно за ним повторял, а тут у меня настроения просто небыло.
Он отнесся к этому нормально, "понимающе" и весь день меня не трогал.
На следующий день у меня все было ОК, и как понеслась.. .

Вчера у меня настроения вообще небыло (После колледжа грустную музыку слушал) , дождался родителей чтоб с учебы приехали, стали обед готовить. Он у меня спросил как у меня дела в колледже, обычно я все подробно рассказывал, и спрашивал "А у вас? ". Тут я просто сказал "нормально". Он спросил "чтото случилось". Я сказал нет. Он так улыбчиво к этому отнесся, а маме сказал что я наверное хочу быть хорошим мальчиком сегодня.
Честно сказать- Я ОХУЕЛ! Я ему прямо сказал: "Тебе так нравится что у меня плохое настроение? ", он свилял от ответа.

Люди, помогите! Этому странному садисту нравится когда у мены плохое настроение, а если это не так, он старается его испортить!
Что делать?

Мария Дубровина

ну у меня такая мать.. а когда хорошее.. то ее тогда пипец как раздирает)))))))))

Т)
Таня ))

О боже. Что я прочитала?

Анна Дитятьева

Что за хрень ты пишешь, ты здоров?