Наталия Паршикова

Почему красавицы ищут богатых мужчин и в итоге остаются одинокими?

Ка
Катюша

Толковым мужикам нужны толковые женщины.

Ангелина Дружинина

это заблуждение, большинство красивых девушек очень хорошо устраиваются в жизни

Рукасова Екатерина

С чего вы взяли эту глупость? Что-то я не вижу ажиотажного спроса на хромых и горбатых. Красота товар ходовой, и хорошо продается. Но ведь платят не только деньгами, но и любовью, и семейным домом.

Baсилий

А уродины разве одинокими не остаются? Еще чаще, по-моему, дело не во внешности. А красота и правда это капитал, а если девушка еще и умная, то у нее есть все основания полагать, что она достойна лучшего мужчины.

Антон

Это заблуждение. Есть и счастливые красавицы. Просто людей удивляет, что некоторые красавицы остаются одинокими. Значит им не повезло с мужем как многим другим.

Андрей Тарасов

Берут за красоту типо вот я такая красотка значит должен полюбому быть богатый-взамен на красоту. У богатых свои игры и свои причуды. А почему остаються одни либо нечего неумеют делать либо завышена черезчюр планка!

Печенина Елена

Запросы и мечты не соответствуют реальности, но смириться к оной не в состоянии.

Макс Ловягин

потому что не у всех красивых и не у всех богатых есть мозги

Жора

наверное, потому что то, что им дала Природа считают собственным достижением и хотят выгодно продать это достижение. А то что к личику нужен еще и ум.. это им сложно понять

Вадим Ванхельсен

Надейтесь. И не ищут, а находят.

Нургул Каипова

потому что ГЛУПЫЕ )

Анна Можаева

Богатым мужчинам не нужны хорошие и верные жены. Они могут позволить себе другую девчонку на 1 ночь - каждый день.

Дмитрий Сахаров

если женщина нацелена только на его кошелек, то, скорее всего, она останется ни с чем

Александр Тимофеев

Богатых на всех не хватает

Maftunjon Ilashov

Многие мужики спились и стали одинокими. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской