Никита Илюшенко

Где можно организовать складчину на покупку спортивных прогнозов?

Без Умец

stavkacore.ru
так может мини реклама, но пока одна из лучших официальных компаний по спорт прогнозам.. . и реально чистая статистика, они это доказывают.. . удобно работать

Юлия Лапшина

Если нужны бесплатные прогнозы, то здесь можешь их смотреть bet-visor.ru/prognozy-na-sport/