Юля Богданенко

У меня на экране все значки стали большими и картинка рабочего стола растянулась, как вернуть все обратно?

У меня на экране все значки стали большими и картинка рабочего стола растянулась, хотя я ничего не меняла в настройках. Как вернуть все обратно? У меня сам монитор большой, диагональ не знаю. Тяжело смотреть в такой экран с большими значками, глаза начинают болеть. Помогите, что делать?
Я выключила комп, а когда включила, то все значки уже были большими...

Антон

Панель управления-Экран

Данил

Переустановить драйвер видеокарты. Или так - панель управления - диспетчер устройств - видеоадаптеры - выделить его и через правую кнопочку мыши - обновить. Не получится - попробуй удалить и перезагрузиться, после запуска windows попробует восстановить драйвер.

Димас

Попробуйте нажать "правой кнопкой мыши",выбрать "свойства",найти закладку "параметры" и выберите "расширение экрана"

Андрей

Так сделай обратно её, вот так:

Ra
Rastaman

ну ты б хоть написала какая ОС
если xp - щелкаешь по раб. столу правой клавишей, выбираешь свойства, затем вкладка - параметры дисплея
если виста или 7 - правой клавишей по раб. столу - персонализация, параметры дисплея

и выбираешь нужное тебе разрешение экрана ползунком