Александр Кузнецов

Есть знакомая которая недавно уехала покорять Москву! вопрос внутри

Стройная и на лицо симпатичная!! ! Мечтает прославиться или сниматься в кино.. Хотя у нее нет актерского образования.. сейчас ходит по всяким кастингам. . Что вы думаете об этом? Мне кажется она хочет чего то нереального

Тоня Казакова

ну постель еще никто не отменял...

Станислав Гержот

Кто знает, может и добьется своего.

Вова Виноградов

Отчего же "нереального"? Все очень реально. Даже общежитие дадут.

Надюха Злобина

никогда не надо говорить никогда, всегда надо с чего-то начинать или хотя бы попробовать никогда не узнаешь что ты можешь если не попробовать, у многих голливудских актеров тоже нету актерского образование

Сергей Концедалов

Ну почему же нереального? Если она будет настойчива в продвижению к своей цели, то вполне может пробиться.. . Нужно ходить на кастинги как на работу, потому что поиск работы - это тоже работа. К примеру, всем известно, как была набрана группа Тату - это был вообще случай - выбрали двух девочек буквально из очереди на кастинг.. . Кто знает, не ходит ли подобная удача поблизости от твоей знакомой?