Катя Тимофеева

Стоимость звонков с beeline

На данный момент, диджус и билайн принадлежат киевстару, я до сих пор пользуюсь тем пакетом билайн который купил 6 лет назад, почему же если эти 3 пакета теперь один пакет, стоимость звонков такая разная?
С диджуса можно на билайн и киевстар звонить почти бесплатно

С билайна на киевстар очень дорого, за 15 минут съело около 11 гривен

С билайна на лайк дешевле звонить вроде даже

Юлия Тихонова

А что мешает вам тариф поменять? 0,75 грн/мин (рубля 2,5 по курсу?) -это слишком... .
А разная стоимость звонков связана, скорее, с приоритетом новых владельцев-что они хотят развивать, какое направление...

Светлана Белка

давно тариф подешевел!! ! отстаёте..

Ирина

смени оператора. . или тарифный план