Ма
Мария

Решил приобрести планшет вот думаю какой лутше брать!!!

На выбор nvidia shield tablet или iPad mini посоветуйте что актуальней!!!!

Сергей Резанов

айпад естественно.

Roman

iPad mini и даже подскажу где можно посмотреть и сравнить цены. Доставка там бесплатная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Иванова

возьми НОРМАЛЬНЫЙ китайский планшет, и не будешь переплочивать за бренды . Самая популярная "Ainol" дальше идут "pipo" "onda" "Cube" . У меня у самого китайский "Ployer" заказан с Китая

Александр Чичёв

iPad mini retina отличная вещь.