Сергей

верующие так боятся гореть в гене огненном?

Den Koptsov

А у эскимосовцец, кстати, другой - ад: там все замерзают от холода. )

Modest Zvyagintsev

я вообще не знала об их существовании до этого сайта

Елена Т

И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Лука 16:23-24
вот как будет в аду

Ви
Виталий

Страха нет. А дорогу свою я знаю.

Людмила Изюмская

Отнимите у христианина страх перед адом, вы отнимите у него веру.