Modest Zvyagintsev

верующие, вы боитесь темноты? атеисты вот не боятся

Светлана Белка

Ага, сотона их ждёт под кроватью...:))

Aldynay Mongush

А если ты в лагерьной бане наклонился за мылом, а свет погас. Страшно?

На
Наталья

Я атеист и боюсь.

Евгения Батвинкина

и что ты этим хочешь сказать?

Паша Лапеев

носи мыло на шее

Владислав

А чё ее бояться?

Юл
Юля

у меня подруга православная - очень боится, ей там всякие монстры мерещатся, а ей уже 27 ...вроде семья уже,... еще пауков боится.... смешно как то

Истам Гайбуллаев

Это ничто в сравнении с непроглядной тьмой Космоса. Тёмная масса и энергия.

OK
Olga K

Потому что атеистов охраняют свои боги, о которых они либо знают ( родноверы) , либо не знают.