Михаил

есть сайт. надо удаленно внести в него изменения. что для этого надо и чем лучше это сделать? спасибо.

Доступ по ftp или к админке сайта. все явки-пароли и тд тоже есть.

Наталья Горбунова

для этого, нужно быть владельцем этого сайта и иметь доступ по ftp или к админке сайта

Сергей Щербаков

FTP-менеджер, только с помощью него можно удаленно вносить изменения

Дмитрий Якунин

это смотря как сделан сайт.
Если обычный как у меня на http://genealogic.narod.ru/ то для него я вношу исправления на страницы или создаю новые у себя на компе, а потом ftp-менеджером http://genealogic.narod.ru/soft/internet/command.htm загружаю их на сайт.
Если он сделан на какой-либо CMS, там вроде вносят изменения через специальную панель управления в админке.

Аленушка Науменко

Скачать себе клиент, можно FileZilla.
Указываешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] & password. Редактируешь файлы, которые тебе нужны (страницы можно редактировать и с помощью Блокнот'а)

Petr Podsvirov

PHP Storm отличная софтина которая сразу же применяет изменения.

а вообще пиши на почту, разберемся, поможем

Стас Горин

Обратись помогу и расскажу. скайп Art_dsugar