Елена Пахоменко

кто бог холода и мороза? неужто дедмороз?

Са
Савченко

Ага, и со своей дочкой - снегурочкой, он поступил очень нехорошо (за это его никак нельзя назвать "дедушкой", но скорее - "Дедан"), да и жену свою бил, как только она уличала его в неправоте. )))

Андрей Мартынюк

Нет. Это холодильник.

Дмитрий Шашков

...ага - Дед мороз..., распятый на ёлке.. . за плохую подготовку к зимнему отопительному сезону!...

Лёва-Карине Гаспаряны

1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
(Откр. 7:1-3)

Гайшута Сабитова

Хозяин всего наш Создатель, его имя Иегова (имя Бога, согласно Библии).

Алексей Ленивкин

нет, вселенная