Tatiana R

Почему если у женщины появился ребенок, она не может позволить себе дернуть косяк вечером за фильмом?

Антон

Так рассуждают овцы, с колясками, на лавоче, которые пьют пиво и курят.

Андрей. Дряхлов

ххххххыыыы, идеальная жена.

Баxa

почему не может, сбагрила няньке, а сама в гараже затягивайся скока влезет.

Elena Karpenko

У женщины появился ребенок? Да ладно? Разве такое возможно? О_о ...Это же неестественно...

Мария Соловьева

А что такое дернуть косяк? Растолкуйте.... видимо я отстала от жизни...

Максим Гераскин

С этого все и начинается.

Анастасия Клименко

может, лапуль, кто сказал?

Га
Галина

Пора бросать это грязное дело!

Anton Bezverkhy

Смотря с чем косяк.. .
А если серьёзно, отвыкать надо, мамуля)

Данила Матросенко

Дергать косяк за фильмом сила богатырская нужна) Наймите специалистов по смене дверной коробки чтоб дети дебилами потом не росли

Светлана Гунбина

с ума сойти). .
)А нахрена

)))

мама, лялька. . как-то это всё святое...

Александр

Может, но потом она уже животное! наркотик ещё никого человеком не сделал!