Алексей Кулюсов

Кто собирается в ближайшее время продавать фототехнику? Не боитесь повышения цен?

В свете последних событий, в частности санкций против России не думаете ли вы, что многие товары из Европы, США, и Японии станут недоступны для россиян?
Я вот думал неделю назад продать свой второй запасной аппарат Кэнон 600D....
Посмотрел новости и решил: подожду полгода, может ещё самому пригодится.

Вася

а китайцам пофую на санкции, как лепили кэнон, так и будут

Нилолай Щербакова

Зато у нас с кЕтаем дружба - не пропадем!

Александр Xxx

...ну, сьездим за марком4 в финку, если припрёт.
тут недалече..

Леха Рощенко

....Китайцы эти кэнаны будут штамповать в подвале... в Расеи все схавают...

Fadeeva Natalia

нет проблемы съездить и купить там или на ибее

Танюшка

Думаете, за полгода камера в цене поднимется?? ?
Только если за счет инфляции. А ваша камера только дешеветь с выходом новых моделей будет.

Юра Цыплухин

Санкции Это ненадолго. Без газа замерзнут буржуи

Азиз Азизи

Откуда у тебя Canon 600D?

Jamshed Hamzaev

Продавать не собираюсь. А покупать, ну у меня и в Штатах родня, и в Китае. 🙂