Юлічка Казіева

В фотошопе не работает кисть Хотел сделать на фото звезды, но кисть почему то не работает (раньше все было нормально)

Ел
Елена

Проверьте на каком вы слое, выберите для работы кистью новый слой, проверьте какой цвет выбрали, каков размер кисти, наложение, Fill и прозрачность кисти, наложение и прозрачность слоя.
Если это не поможет, выкладывайте скрин с палитрой слоев, потому что на словах можно решить не всё.

Э_
Элька _@_

Непрозрачность кисти проверили?
Режим этой самой кисти?

Екатерина Шальнова

Нажим кисти проверь