Dmitri Kulakov

Ноутбук не включается пока не вытащиш и снова не воткнешь батарейку cmos. Что делать?

Малика Тициан

Сходи в ремонт. И вообще если у тебяя игровой ноутбук не пользуйся батарейкой. На прямую его к зарядке и всё

Наиль Садреев

правильно говорит первый автор

Кс
Ксения

СMOS? Не путаете с аккумулятором? Там советуют в ремонт - думаю новый купить будет проще.
Попробуйте купить новую батарейку или обойтись вообще без неё.