Борис Горшков

Ипотека. Нюансы, списания.

Здравствуйте. Просчитала в интернете что можно списывать стоимость по 18 квадратов при рождении первого и второго ребенка если они родились после того как взята ипотека, так же написано что если в семье рождается третий ребенок то списывается весь остаток кредита. Мой вопрос, у меня двое детей (двойня) и если мы берем ипотеку и родится третий ребенок, то он будет считаться первым и будет снята сумма 18 квадратов или третьим и будет снят остаток? Проживаем в спб, стоим (я и дети, муж не стоит, прописан в другом городе) на очереди молодежи доступное жилье, нам по 26 лет.

Василиса Печерская

конечно как первый, не стройте иллюзий особенно в нашем государстве.

Николай Воскобойников

Это касается только государственных субсидий

Сергей Бакун

Надейтесь только на себя. Ничем вам государство не поможет.