Юрий Кокушонков

Где б найти олигарха?

Михаил Скороходов

Для олигарха 28 летняя-старуха.

Бахтияр

всё бы искали их.. . а своими мозгами и действиями слабо заработать?
Где настоящие женщины, которые любят тебя таким какой ты есть, а не твоё бабло?

Любовь за бабло - это проституция!

Евгений Батарев

а вы ему надо?

Ольга Рябова

Поверьте не в этом счастье!

Dimka Zima

бугвгвгагагагага, ты должна быть вложением тогда, ты полиглот? образование? супер повар? модельная внешность? приданое? Причем это только часть того что от тебя потребуют в итоге...

Просто Толик

деньги к деньгам !

Роман Ибрагимов

Искать нужно не олигарха, а мецената...

Andrey Agafonov

Скорее спонсора.