Степан

где найти олигарха???)))))

Алина Посадскова

Ватой запаслась?

Ксюша Архипова

На Ваганьковском их много лежит)))))))))))))

Оксана Костина

ДА! и мне интересно))))

Мурат

На сайте знакомств . .

Юрий Арсеньев

что бы оплатил квартиру?))))

Валерий Евдокимов

В ответах в категории знакомства.

Alima Bakirova

Что пришло время очередного ТО дорогой иномарки )

Шеличь Виталий

а надо ли? они оч требовательные люди, ты всю молодость оставишь им, а тебе оставят взамен только бумажки долларовые... .
а жизнь одна, одна и она очень короткая... .

есть такое заведение Курвуазье.... это кафе, которое превращается в ночной бар-клуб в центре москвы на Малой Сухаревской.... там ошиваются оч богатые люди

Александра Демидкина

если найдете и мне сылку скините?))))))

Евгений Шепилев

Вот она бл. проституция где! Рыночные отношения. Когда ж вы все исчезните. Все настроение бл. испортила! Что б тебя!

Михаил Ивашкин

Спроси у звезданутых звёзд самозванных из ШОУ
они знают КАК!!)))

Оля Вершинина

Сама стань олигархом и они тебя найдут!

Света Кладкова

Их искать не нужно, они на виду, а вот, как с ними замутить...