Денис Павлов

Вопрос про административные штрафы. Хочу пешеходный мост исписать для девушки (асфальт на нём) Могут ли потом наказать ??

Существуют ли какие - то меры наказания за данное деяние! если можно, то поподробнее)

Заранее огромное спасибо)

Исписать хочу аэрозольной краской, если что)

Vitalie Onceanu

на асфалте мелками. (других вариантов не вижу)

Константин Попов

А на другие "выражения" любви фантазии не хватает?
Я бы после такого "выражения" бросила такого молодого человека. С дураками не дружу.

Ирина Серёжкина

писай писай))))))) это не любовь, а всего лишь выраженная твоя энергия в ненужном направлении.... лучше умное что то сделай

Надежда Ситнова

Вымыть заставят. С мылом. Не майся дурью, а то такой ущерб по суду взыщут, что дешевле баннер поставить будет.

Александр Колыванов

Стены у нее дома разрисуй аэрозольной краской, Ромео.

Общественное имущество портить не нужно.