Музычка Музычка

договор на эксклюзивность

есть фирма А, которая оказывает услуги по использованию их ПО, на их же серверах.
вопрос: как (с какими формулировками) должен быть договор между фирмой А и физ лицом (если это возможно и правильно юридически с физ лицом, а не с ИП или ООО) , чтобы фирма А предоставила эксклюзивные права на использование своего ПО в ...списке городов.
И вопрос: есть ли вообще в РФ серьезные обязательства по выполнению таких договоров?

Анна Кириенко

Судя по Вашим словам, Вы говорите о патенте! Авторские права на программу у фирмы А имеются?
Гугл в помощь!