Ма
Маришка

Почему в Америке люди поздно женятся?

Юлия Ворона

В США принято сначала озаботиться своей карьерой, а уже потом устраивать личную жизнь.

Ег
Егор

Другая страна - другие правила)

Кирилл Белокуров

что бы не жить в нищите

Алексей Скоробогатов

У них официально разрешены заведения, где можно охладить свой сексуальный пыл и получить хорошее сексуальное воспитание. Если всё есть, зачем торопиться? У нас -женись и хоть ложкой хлебай

Павел

Ночью скидки

Кирилл

теоритически все верно- сначала обзавестись квартирой, машиной, стабильным зароботком, потом уж о семье думать, а не в 16-19 лет всю заботу о своем чаде на родителей перекладвать

Алексей Баранов

Чтобы жить а не существовать.