Мр
Мришк

Ультрабук упал на кафель. Где можно починить корпус и за какую цену?

Мелкие царапины-ладно, НО откололся кусок от края ультрабука и отходит верхняя часть монитора от основы. Нужно, наверное, полностью менять корпус? Где это могут сделать и сколько примерно будет стоить? Ультрабук марки Aser.

Melis Kimsanov

Если есть знакомый с прямыми руками, то стоять будет не дорого, поскольку все клеится на дихлорэтан и зачищается наждачкой после чего полируется пастой гоя. (из личного опыта)

если есть возможность выложи фото повреждений, так проще будет оценить масштаб работ.

Юля Паклина

Вобщем-то, я думаю, это не слишком дорого должно быть