Белла Гусейнова

Кто делал свеклу по корейски подскажите рецепт в прок без холодильника! Спасибо

Сергей Бондаренко

Про морковку по-корейски знаю, про редьку знаю. . .простите, "Казань брал, Астрахань брал. . .Ревель брал, Шпака — не брал"))))свеклу по-корейски ни разу не пробовала...))

Den Koptsov

Я делаю по рецепту из книги "О вкусной и здоровой пище" Одна часть уксуса, две части воды, соль, перец горошком, чеснок, гвоздика, лавровый лист! прокипятить и залить таким маринадом печенную свеклу.. . Я ее не варю, а запекаю в духовке 180 градусов сорок минут! заливаю, закрываю и на следующий день она вся съедается)))) ) С картошечкой со шкварками)))

Юлия Насимова(Киселёва)

нет никакой свеклы по-корейски)) . они ее не едят. они едят редьку, турнепс, морковь, кабачки, огурцы, капусту. но свеклы у них нет.

Ринат Камалетдинов

У меня есть рецепт салата из свеклы: 4,5кг свеклы-резать соломкой (не на терке) +1,5кг красных помидор (я делаю без кожицы) +200мл, 6% уксуса+200гр, сахару+200гр. чеснока (измельчить) 500гр сладкого перца (соломкой) +500гр., лука репчатого (полукольцами) +500мл. растительного масла без запаха, +петрушка, немного укропа (порезать) тушить 45мин, закатать в стерильные банки горячим.