Лидия Евдокимова

подскажите как пользоваться magic power средство для ухода за посудомоечной машиной

купили жидкость в бутылочке, а инструкция стёрта

Валерий Новиков

Если у Вас таблетки magic power 5 в 1,то в эту таблетку уже входят моющие компоненты, соль для смягчения воды, средство для полоскания и др. Берете таблетку и укладываете в отсек для моющего средства с внутренней стороны машины, закрываете отсек, выбираете программу, закрываете дверь машины, нажимаете на старт и все!!