Маргарита Зайцева

как приготовить вкусный кляр?

Джонатан Свифт

1 яйцо, 0,5 ст пива, 0,5 ч. л соли, мука. Тесто чуть жиже чем на оладьи.

Александр Зайцев

В первую очередь надо знать ДЛЯ ЧЕГО кляр!) для какого блюда... я вот ломтики яблок в кляре жарю, туда чуть корицы добавляю.... ((

Ла
Лада

Для рыбы делаю так: мука, яйцо, молоко, соль. тесто как на блины по консистенции. НО! Но еще добавляю молотый имбирь и куркуму. По вкусу.. . Нравится всем моим, для подруги жарила на свадьбу сына и на крещение внучки, ни кусочка не осталось ))

Валентина Югай

кляр взбивать до пены нужно

Св
Светлана

В равных пропорциях: пиво, яйца и мука.

Миша Сергееи

кляр
Берем молоко, немного подогреваем и добавляем яичные
желтки, соль, растительное масло, муку и хорошенько взбиваем все. Затем
аккуратно вводим в кляр взбитые в пышную пену белки и очень осторожно
перемешиваем.

Мария Фёдорова

темное пиво, мука, яйца