Ек
Екатерина

как готовить крылышки. Кто нибудь знает как приготовить кляр для крылышек как в Ростиксе?

Виталий Николаев

На 1 кг крыльев-
7 ложек соевого соуса
5 ложек томатной пасты
2 ложки мёда!
(ложки обычные, не чайные)
Пусть часа 2 постоит (можешь и на ночь! )
И- в духовку!
Очень вкусно!!! !

Арсений Не Скажу

Вот уж где не умеют готовить крылышки, так это в Ростиксе.

Юрий Петрушин

да конечно это мука соль, яйцо, перемешиваешь, и жаришь в большом количестве масла

Иван Тучин

Смесь для панировки:
1 стакан муки смешать с 1 стаканом панировочных сухарей (без добавок) или хлебных крошек, добавить 1 ч. л. сухого куриного бульона и 1 ч. л. гранулированного чеснока, по 1/4 ч. л. паприки, карри, имбиря, орегано, базилика, тимьяна, черный перец, чили (в общем, специи, которые любите) . Смолоть смесь в блендере.

Раскалить во фритюрнице подсолнечное масло.
Кусочки курицы обвалять в смеси, смочить в молоке или воде и опять быстро обвалять в смеси и жарить в кипящем масле.