Dinaria Cozma

подскажите рецептик крылышек в кляре, а то в интернете почти одно и тоже. кулинария

Ирина ****

кляр он и есть кляр.. . можешь в яйцо сыра натереть на крупной терке. Можешь зелени добавить.

Настя Кулешова

Под рукой нет рецепта, поищите "панировка из крахмала". Очень необычно и вкусно получается

Жанна Крылова

Крылышки Буффало (делается за 15 минут)

Крылышки положить в пластиковый мешок с любимыми специями и крахмалом. Встряхивая, тщательно перемещать. Налить масло для жарки в сковороду на 2 см, нагреть до дымка, обжарить в нем крылья 5 минут до золотисто-коричневого цвета. Можно так же жарить и во фритюрнице 5~7 минут или в духовке 15 минут при 220°. Уложить крылышки на салфетку для удаления жира. Подать с соусом "1000 островов" или смеси майонеза, кетчупа, тертого сыра и горчицы по вкусу.

крылышки 350 г, масло для жарки 250 г, крахмал 2 с. л. , сельдерей 1 стебель, майонез 50 г, кетчуп 50 г, сыр с горчицей по вкусу

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2769.jpg