Вадим Смирнов

Нужен срочно рецепт торта несложного. На 15 чел на годовасие ребенка

Елена Коннова

готовые коржи сметанный крем и любые фрукты!

El Camino ***

Если не знаете ни одного рецепта, так не надо и начинать "пробовать" учиться перед самым торжеством, вдруг не получится, а на 15 человек лучше пойти и купить (заказать) торт легкий, не жирный - с муссом или суфле.. благо сейчас в продаже нет проблем с тортами

Илья

бисквит с белковым кремом

Алексей Симонов

я бы купила весовой желейный

Геривенко Виктория

chickpeas.ru/?p=713#more-713

Екатерина Храстовская

если срочно и не умеете купите коржи.

Оксана Лукашова

Если Вы "дружите" с выпечкой, то могу посоветовать приготовить "Бостонский кремовый пирог" (Boston Cream Pie). Делать его не сложно (Бисквитные коржи, промазанные заварным кремом в середине. Сверху торт полит растопленным шоколадом) , а получается очень вкусно.

Димарик Рожнов

Торт «Генеральский»
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/tort-general/

Юлия

Испеките бисквит из сметанного теста, (День и ночь) - просто, быстро, вкусно и красиво. Еще по маминому рецепту пеку: 4 яйца, 1,5 ст. сахара, 2 ст. сметаны (или кефира) , соль, 1,5ч. л. соды, 3 стакана муки. Перемешать, разделить на 2 части. Одну выпечь с белого теста. В другую 2 ст. л. какао, тоже выпечь при 180С 20-25 минут (подрумянится, проверять деревянной палочкой) . И сделайте сметанный крем чтобы перемазать и соединить 2 коржа. И нужно коричневый класть не верхним, так как он более плотный всегда получается.