Светлана Лебедева

Завивка для волос. Опасно? Эффективно? Надолго? Посоветуйте, стоит ли делать и какую для длинных волос

Ксения

Все зависит от мастера. Если мастер хороший и подберет нужные пропорции хим. состава и времени - будет и красиво и не опасно. Но таких мастеров почти нет.

Сергей Ганоль

Чем "надольше" - тем не то чтобы опаснее.. но вреднее. Тем сильнее волосы пострадают и тем паче нужно будет за ними ухаживать особо, тратя куда больше времени, сил и средств.

Мария Солнцева

Хороший салон, с хорошими средствами. Если волосы все же, повредятся - это не сильно страшно, существует масса природных средств для восстановления волос. Хорошее масло Арганы например, оно питает волос после любых хим. процедур. (100 % выпускает Magic Glance). Маски компрессы получаются хорошие.