Дмитрий Губанов

интравентикулярное кровоизлияние 1 степени с обеих сторон

У меня были быстрые роды, ребёнок доношенный, 2950
Сейчас нам месяц и 10 дней, УЗИ заключение интравентикулярное кровоизлияние 1стерени с обеих сторон, слева 14*6,справа 8*4.Сказали пройдёт. Чем это опасно, какие последствия и какова вероятность, что все пройдёт бесследно?

Екатерина Смирнова

1 степень - самая лёгкая, действительно, всё должно пройти без каких-либо последствий. Но наблюдаться у невролога пока нужно.