Алексей Спинка

Вчера купил новый модем комбинированый (ADSL+WI-FI).Как узнать код доступа?

Купил модем, загрузил диск, по подсказкам начал устанавливать, все установилось, интернет заработал. Потом вынужден был отсоединиться. После повторного подключения WI-FI запросил ключ. А где его взять-не знаю. При установке были даны какие-то пароль и ключ, я их пытался применить-не подходят, пишет неверные. Что делать-подскажите. Заранее благодарен.

Роман Афанасьев

ключ от вашей Wi-Fi сети?

Зайдите в настройки беспроводной сети на роутере и посмотрите или поменяйте ключ

Евгений Панов

Название модема?

Анна Овсянникова

ищи на задней стенке роутера

Александр Коннов

Ключ сети прописан в модеме. Зайдите в него по кабелю и смените...