Гульнара Пронина

Кто нибудь покупал билеты на сайте Aerobilet.ru это нормальный сайт не кидают?

Хочу купить билет, на этом сайте выдает самую низкую цену по данному направлению. Пишут что рейс чартерный, но на сайте авиакомпании, выполняющей данный рейс билетов нет, но сам рейс в расписании присутствует.

Сергей Нестеренко

Боитесь, покупайте на сайте авиакомпании.

Любовь Харитонова

Что то тут мутно все, даже сайт зарегистрирован на частное лицо, а не на фирму

Игорь Молоствов

А вы стоимость билета с комиссией данного агента видели? Там обычно до полутора тысяч со всеми сборами может "набежать" сверху.

Жа
Жанерке

Я обычно на сайтах авиакомпаний покупаю или на ...точка. com.

Михаил

жадный платит дважды. Покупайте билет на сайте авиакомпании, а не на сайте посредника-кидалова

Елена Климович

Шарлатаны. Цену показывают в рублях, а списание идет в долларах.