Константин Салтыков

Нужно ли присутствие сопровождающего лица (не родственник) у нотариуса? Или можно просто прийти с родителями?

Уезжаем за границу без родителей, а у сопровождающего лица нет времени подойти к нотариусу.

Игорь

Указание сопровождающего лица в Согласии родителя на выезд несовершеннолетнего за границу РФ вообще необязательно.

Татьяна Гаврилушкина

Нет, только родители и данные сопровождающего...

Анастасия Гладкова

Нет не нужно, надо только его ФИО