Святослав Чарыев

нужно ли регистрировать у нотариуса соглашения между физическими лицами

Марина Рябова

Документы удостоверяются нотариусом в случаях, прямо предусмотренных законодательством. В остальных случаях Вы просто даете заработать "лишние" деньги нотариусу.

Анатолий

лишним не будет! надежнее! смотря какое соглашение....

Maksim Andreev

ЗАрегистрировать у нотариуса соглашения между физическими лицами желательно, на случай будущих разногласий.