E Кайрбек

Как наладить отношения с таджиком? Ему 12 и он меня просто выводит из себя постоянно толкает меня на других кидается

Помогите пожалуйста хочется как то все наладить

Иван Мармулов

Сочувствую, но примитивные народы (твой таджик) понимают только один язык - ЯЗЫК СИЛЫ! Вот и делай выводы. Я сама люблю мирный путь, но тут по-другому просто никак. Не хочешь драться сам? Привлеки товарищей, которые могут и хотят:)

Игорь Мазурин

Нельзя наладить. Либо ты ему дашь п**ды, либо он тебя всю школу унижать будет.

Елена Ухватова

Не надо по роже. Просто пенделя ему дай по жопе.

Супер

сдать в миграционный отдел, его на родину вышлют