Инна Устюжанина

пол года назад прописали очки и дали направление на покупку. все еще не купила (если пойду покупать сейчас мне продадут?

Виктория Дадаева

Лучше новое направление сделать, зрение могло ухудшиться.

Анна

иди сейчас покупать в то место, где экспресс анализ зрения делают, а это практически во всех оптиках

Алишер Назаров

Продадут, конечно.

Светлана Садилова

Продадут, но зрение может измениться, там тебе бесплатную диагностику сделают

Елена Ведерникова

Если даты нету продадут.

Ольга Синельщикова

продадут, конечно, у вас же рецепт

Elif. Uz

Рецепт годен 1 месяц. Но если у оптики есть острая потребность в продаже, то продадут

Анастасия Бердникова.

Зрение лучше будет перепроверить, это факт.
Очки лучше покупать в обычной оптике, там за бренд деньги не сдирают. Понятно, что по рецепту-направлению тебе только туда, но я на будущее.

Лида Путятина

За это время зрение могло измениться, поэтому лучше сделать еще раз подбор очков. Потому что не правильно подобранные очки могут ухудшить зрение, так же может появиться головная боль, головокружение