Bobur

подозрение на бронхит, направление на обследование грудной клетки не дали. прописали амбробене и физрасствор с мукалтином

Сергей Туркин

а надо бы рентген сделать

Сергей Бакун

Хватит этого вполне!

Людмила Симакова

Мне тож не дали, выписали аэрозоль, и 2хнедельная температура спала наконец!

Маргарита Тололаева

Сейчас по Москве бронхит гуляет - у нас почти все дети во дворе по очереди переболели.

Иришка Войнова

грудную клетку при подозрении на туберкулез обследуют обычно, что при бронхите-то обследовать.. .
бронхит у некоторых деток вообще бывает каждый раз после простуды.. . если нет высокой температуры, так то что вам прописали самое то при бронхите
это в стихах про айболита бронхит - страшное заболевание, на самом деле если не запускать, то это совсем не страшно

Ро
Роман

а вы при малейшем кашле всегда рентген делаете? бронхит можно определить и клиничиски. тем более судя по лечению, он там на копейку