Рамай

Сколько нужно ходить на кикбоксинг чтобы обучится хорошей технике быстро бить?

Куда идти на тайский бокс? Рукопашный бой? Кикбоксинг? Хочу научится офигенно бится

Тамик Валиев

ты хотя бы куда ни будь сходи!! ! потренируешься пару месяцев-и сам все поймешь. все эти виды мало чем отличаются. всегда можно перейти в другую секцию.

Володя Андрианов

Да без разницы, тайский бокс, рукопашка, кикбоксинг - в любой из этих секций ты получишь хороших pizdyulei

Юля Крапивина

в зал нужно не ходить а заниматься.