Александр Бисяев

Подскажите пожалуйста как убрать дурацкий звук затвора камеры на Samsung Galaxy S4???Жутко раздражает... уж очень громко!

Петя Карсаков

Только имея рут-права, можно убрать.

Елена

Приложений в Google Play огромное множество, в них либо изначально отключен звук, либо его можно без проблем отключить самостоятельно. Одна из наиболее популярных программ, так и называется Бесшумная камера. Для Samsung это легче будет сделать, чтоб не лезть в дебри переименования файлов и т. д. В самсунгах нет функции выключить звук камеры.