Аленушка Науменко

Убрать ограничение звука galaxy s4 ?

"чтобы снизить риск ухудшения слуха не слушайте громкую музыку в течение долгого времени" выдается такое предупреждение. Как выключить его, и убрать общее ограничение на звук, тк все бусты звука не срабатывают.

Уд
Удален

Раньше был мод такой, но в новой русской прошивке XXUBMF3 он не работает, других способов пока нет убрать это сообщение. Но оно же возникает один раз и до перезагрузки не появляется. И только когда подключены наушники.