Евгений

Какие типы девушек вам нравятся? Блондинки, брюнетки, шатенки или азиатки? Или по барабану лишь бы борщ был?: D

Иван Ветров

ваще похуй, всех ебу

Татьяна Фруктова

Блондинки не очень

Павел Горбелев

мне нравятся девушки умные, открытые, пожалуй добрые и конечно они все должны быть красивы - эта опция по умолчанию!

Фурсова Татьяна

ну мне азиатский типаж если честно не нравится.. . мне больше нравится брюнетки чем блондинки)

Галеев Айдар

Псаки рачком

K7
Kain 7

мне и борщ не особо нужен, лишь бы то самое вдоль было, а не поперек!