Катя Козина

chevrolet laceti 2010 год 1.4 100 лошадей. Хороший ли аппарат? не дороговат в обслуживании? не привеледлив?

Хороший ли аппарат? не дороговат в обслуживании? не привеледлив?

Подскажите пожалуйста

какие нибудь отзывы бы.

Роман Селивёрстов

Хороший, но мотор 1.4 слабоват. Двигатель прожорлив, но не сильно

Подвеска жесткая, но управляемость хорошая

Обслуживание дешевое, потому что аналогов от Дэу море, по электрике вообще от Нэксии можно брать многое

Из привередливости только требует своевременного обслуживания, да и все, в принципе

Максим Керкин

1.4 и 100 лошадей это при 6200 об/мин. А при рабочем режиме 3000об/мин там всего 57 лс, что на 6 больше чем в Матизе.
Ты в курсе что у тебя расход на этом ведре будет в городе 15 литров, что соответствует прожорливому V6 2-2,5л....

Евгений Неделько

Да по сути это - Опель Астра (если память не изменяет) , продолжение ДЭУ Нубира. Вы видели ДЭУ Нубира? Вот на ее базе он и собран.
Ну, а там, как и все Опеля.. . вечно что-то будет в масле и делать это не нужно.. . поверьте. Так оно и будет всю жизнь. Это нормально. Опелёвская ходовка - достаточно простая и надёжная. Ведропомойный кузов, в который нужно ставить обесшумку, иначе будете чувствовать, что едете в тазу.

Единственная несуразность - это расход 12 литров. Как по мне, так для этой машины великоват.

А так.. . в принципе - нормальная и даже симпатичная машинка.

Индивидуальный Пошив

Хрень. Движок жрет масло. Бензин он тоже жрет, причем немерено.

Вот с 1.6 - другое дело, рабочая лошадка. Хоть и надежность так себе.

Анатолий Кузин

нормальный такой аппарат!!!

Галеев Айдар

жрет топлива немерено