Алексей Юдин

подскажите. брать или нет. предлагают ваз 2110 2000 года. за 100.т. р. что посоветуете? думаю, что дороговато

Алексей Юдин

Ваз 2110 покупайте конечно автомобиль долеко не плохой

Сергей

все зависит от состояния

Светлана Пономарева

если хочется перенести матрас под машину то вперёд =))) бери лучше старого японца что бы не нажить гемороя

Владислав Шклярук

конечно дорого.
новый на 20тыс дороже, а тут 2000 года (полагаю, б/у)

Олеся Сизова

дороговато но надо состояние смотреть, если пробег тыщ 30 -40 то пойдет

Вадим Кузьмин

На 100 рублей можно иномарку купить. Выбирать вам, но автомат кондиционер стеклоподъемники, абс, гидроусилитель по мне так приятные мелочи. Едакую Volvo 9 или праворукую вообще.

Сергей Белый

Если только состояние идеальное, а так дорого

Михаил Хромов

У нас такие цены и есть. Даже как бы недорого. Смотря какое состояние.