Виталий Евстигнеев

стоит брать немца 1994-2000 года. до 200 т. р. хлопот много будет? или что то другое посмотреть лучше? подскажите

Николай Кирчев

Японец всё равно проездит дольше чем любой немец таких годов (при равно состоянии)

Семён

Если собрались покупать достаточно старую машину тогда :
1 Договоритесь заранее с сервисом где мастера будут смотреть ваши варианты - объясните им что хотите от машины а чего не хотите
(не экономьте на сервисе потом дороже станет ) !!!да и потом это не так дорого !
2 Боле "молодая" машина - предпочтительней
3 Чем меньше хозяев в ПТС тем лучше
4 1994-2000 немцы - японцы все вообщем то "хороши"
Посмотрите на Авто. ру какие машины доступны по финансам и берите посвежее..

Наталья Лагутина

Немцы разные бывают и состояния разные, бехи и мерсы и фольцы в принципе если выбрать в норм состоянии еще могут нормально поездить без особых проблем

Ирина Клочкова

Не верте сказкам о Японцах ,. 2000 года немец, за 200 т р это нужно знать что за немец если это БМВ или Мерс то это дёшево и очень, а если это Гольф или опель, это нормально, хлопот со всеми авто много, но повозитесь подделаете и поедите и кататься будите дольше и дальше чем купив за 200 ВАЗа. Японца брать не советую. Его если брать то нового или двух трёх летнего.

Лариса ))))))))))

Чего-то про ауди никто не вспомнил. Авто таких годов полюбому будет иметь проблемы, вопрос только в том - какие!)))))