Александр Четверов

подскажите брать за 200 000 р galant viii 2001г. ? или другие варианты посоветуйте)

За такие деньги из посвежее рукие да ланосы (

Александер П

Отличная тачка, только если найдете европейца. У американок другое строение подвески и на дороге хуже слушаются.
Правда, сомневаюсь, что за 200 можно взять европейку, а тем более, в хорошем состоянии.
А еще лучше стороной обходить двигатели GDI.

Но тачка шикарная. За два года только положительные эмоции остались.

А Чутанов

мне кажется она через чур старая

Св
Светлана

покупать не советую, машина очень хорошая НО, была в своё время. их время ушло, если возьмешь промучаешься потом не продашь, будешь сильно жалеть, с таким бюджетом присмотрись к корейцам.

Михаил Антонов

старая через чур