Натали П

Вариант ли начать мини бизнес вк? Ведутся ли на это люди? Часто вижу такое вк, вот мой примерный план для начала:

Очень часто вижу группы/сайты которые торгуют всякими вещами с алиекспрес, с массивными наценками, скажите работает ли это? Кто нибудь покупает? Вот мой примерный план
1.Заказать НЕМНОГО (для первого раза) всякого (часы, кабели и прочую мелкую фигню с али)

2.Создать группу вк, сделать фотки этих вещей

3. Сделать пару рекламных постов про самые интересные товары которые у меня будут и написать что оплата при получении (Т. е буду отправлять наложным платежом)

4.Заказать репосты вышесказанного поста в крупные паблики (планирую для начала только в 2)

Помогите советом по моему ПРИМЕРНОМУ плану

Скажите ведутся ли на это люди, покупают ли что то? Стоит начинать это

Повторюсь очень часто вижу такую рекламу вконтакте

Виктория

Не ведутся, каждый покупает, как проще, дешевле, с доставкой.

Вл
Владимир

Все очень реально при наличии группы в 100 000 участников

Александра Евдокимова

Есть курс по планированию бизнеса видеокурс по урокам, интересно кину ссылку

Варвара Серикова

Когда вы покупаете билет на поезд, вы смотрите, куда поезд идет или какой он марки?
Важно не через что продавать, а что, какое, за сколько и на каких условиях.

Алексей Свиридов

Группа вконтакте должна быть активной, с большим количеством
подписчиков. Чтоб правильно раскрутить группу, нужно выбрать грамотное позиционирование
своего сообщества. Могу порекомендовать, прочесть статью http://socialair.ru/articles/public-positioning/?utm_campaign=1409sa
, мне в свое время помогли советы бывалых smmщиков.