Гуля Шеркулова

Вариант ли начать минибизнес в вк? Подскажите, дайте советы кто может, планирую вот так:

Сделать группу (или сайт, наверно группу, на сайт будет всем лень заходить) и продавать товары (еще хз какие, например часы/чехлы, всякие штуки) будет работать? Принцип такой:
У меня делают заказ, платят деньги, дают адрес и я на этот адрес оформляю заказ на алиэкспрессе

Я пробовал продавать где то пол года назад всякую фигню типо кружек объективов, карт ножей, и один чел сказал что спрос на эту херт маленький, и я удалил сайт, а ща все таки хочу попробовать

Подскажите

1.будут ли это покупать у меня?

1.1группа или сайт?

2.на что спрос есть, а на что нет? , стоит ли продавать всякие кружки объективы, карты ножи и тд? Или ограничиться на часах, чехлах и наушниках?

Можете дать свои советы если хотите

Буду пиарится в паблик аж тип лайфхак/убойный юмор и тд

Диана Базанова

не важно где и как----------важен результат