Svetlana Shestakova

Вариант ли начать минибизнес Вк? Ведутся ли на это люди? Есть еще не кто не знает про аликспрес? Вот мой примерный план:

Очень часто вижу группы/сайты которые торгуют всякими вещами с алиекспрес, с массивными наценками, скажите работает ли это? Кто нибудь покупает? Вот мой примерный план
1.Заказать НЕМНОГО (для первого раза) всякого (часы, кабели и прочую мелкую фигню с али)

2.Создать группу вк, сделать фотки этих вещей

3. Сделать пару рекламных постов про самые интересные товары которые у меня будут и написать что оплата при получении (Т. е буду отправлять наложным платежом)

4.Заказать репосты вышесказанного поста в крупные паблики (планирую для начала только в 2)

Помогите советом по моему ПРИМЕРНОМУ плану

Скажите ведутся ли на это люди, покупают ли что то? Стоит начинать это?
Где больше таких "непрошареных" людей? Вк или на сайте Авито? Где лучше это делать?

Повторюсь очень часто вижу такую рекламу вконтакте

Полина Тарасова

да нахер это говно нужно кому?

Сергкй

http://inwestwm.ru/ вот пользуйтесь.

Альтика Тк

пока не попробуете - не узнаете