L@dy Uncert@inty

Установил KMPlayer, все видео воспроизводит с зернистостью, как будто разрешение очень мелкое, аньше проблемм не было.

Раньше проблемм не было с этим плеером, а сейчас фигня такая, может настроить как то надо?

Татьяна Конева

свой обновил такая же беда, под пиво ковырялся методом тыка вроде получилось но всё равно не то